Возрастное ограничение 18+

Организаторы «Лыжни России» в Свердловской области ожидают до 20 тысяч участников

18.26 Пятница, 13 января 2017
Исполнительный директор центрального старта «Лыжня России – 2017» в Свердловской области Дмитрий Чукреев в эфире «Областного телевидения» заявил, что участие в массовой гонке на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» могут принять до 20 тысяч жителей уральской столицы.

«Стандартная трасса будет два с половиной километра. VIP-забег, приуроченный к чемпионату мира по футболу, – 2018 метров. Это будет большой семейный праздник, мы всех призываем приехать и принять участие, выйти на старт. С каждым годом «Лыжня России» привлекает все большее число участников. Очень радует, что люди все больше и больше встают на лыжи, это хорошая тенденция», – отметил Дмитрий Чукреев.

Организаторы «Лыжни России» в Свердловской области ожидают до 20 тысяч участников


Напомним, «Лыжная России – 2017» пройдет 11 февраля. Центральная гонка в Свердловской области по традиции состоится на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО». Добраться до места проведения лыжной гонки участники смогут как на личном транспорте, так и на специальном шаттле, который будет курсировать с 10 утра от станции метро «Ботаническая».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK