Возрастное ограничение 18+

Конфликтный вопрос по уставным публичным слушаниям вновь рассмотрят на заседании ЕГД. Дата заседания уже назначена

11.14 Пятница, 20 августа 2010
В следующий вторник, 24 августа, состоится внеочередное заседание городской Думы Екатеринбурга.

Как рассказал «Вечерним Ведомостям» лидер депутатской группы «Единой России» в Екатеринбургской городской думе Рафаэль Шихов, заседание уже назначено, в повестке как минимум один вопрос – о проекте решения внесения изменений в Устав Екатеринбурга и назначении публичных слушаний.

Напомним, речь идет о поправках, предусматривающих введение в Екатеринбурге поста сити-менеджера. В июне Гордума рассматривала вопрос вынесения на публичные слушания поправок, внесенных Яном Габинским. Однако, депутаты проголосовали против принятия такого решения.

После чего Габинский отозвал свои поправки. Затем подобные поправки внес заместитель председателя Гордумы Яков Спектор. Вопрос о вынесении их на публичные слушания и предстоит рассмотреть депутатам 24 августа. Без обсуждения на публичных слушаниях поправки не могут быть рассмотрены по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK