Возрастное ограничение 18+

Военные не заинтересовались новым военкомом Свердловской области

11.33 Среда, 18 августа 2010
Свердловские военные не проявили особого интереса к кадровым перестановкам в штабе Приволжско-Уральского военного округа. Напомним, накануне, 17 августа, стало известно, что бывший военный комиссар Свердловской области Александр Клешнин уходит в отставку. Вместо него этот пост будет занимать 55-летний генерал-майор запаса Игорь Лямин.

Как сообщили «Вечерним Ведомостям» источники в ПУрВО, кроме данных из официальной биографии Лямина, сказать свердловским военным о нем нечего.

- Никого в штабе это назначение особо не заинтересовало, никто даже не интересовался, кто такой Лямин, - заявил наш собеседник.

Отметим, что до своего назначения Игорь Лямин трудился в должности замначальника штаба, а вообще в военных рядах он работает уже более тридцати лет.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Сергей
Добавил Сергей
18 августа 2010 12:29
Но ведь это полная фигня!!! Человек хорошо известен военным и был заместителем штаба!!!
Кэп
Добавил Кэп
19 августа 2010 03:16
бред какой! в нескольких строчках - весь профессионализм автора: нашел собеседника, который никого и ничего не знает!!!))) Даже такого человека, как генерал Лямин! Браво!!! еще бы узнать, кто этот собеседник!))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK