Возрастное ограничение 18+

Сотрудники ГИБДД выявили массовые нарушения в свердловских автобусах

21.06 Вторник, 11 октября 2016
Сотрудники Управления ГИБДД России по Свердловской области проверили состояние междугородних пассажирских автобусов. Только за два часа было выявлено 24 нарушения, сообщают в пресс-службе ведомства.

Рейд проводился на выезде из Екатеринбурга. Сотрудники ГИБДД проверили не только техническое состояние автобусов, но и использование водителями тахографов. Большое внимание было уделено и тому, на какой резине ездят транспортные средства.

Среди нарушений – остаточный протектор шин не соответствует требованиям, отсутствие тахографов, неиспользование установленных тахографов, а также установленный одним из водителей второй топливный бак.

«На всех нарушителей-водителей были составлены административные протоколы. Информация о нарушениях водителями будет направлена в адрес руководителей и должностных лиц предприятий», – сообщают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK