Возрастное ограничение 18+

В уральском Билайне наконец-то появился новый директор – Дмитрий Киселев из Калуги

14.50 Четверг, 12 августа 2010
Уральский Билайн, который месяц работал без руководства, сегодня, наконец, получил нового директора. Очередным топ-менеджером Билайн-Урал стал Дмитрий Киселев, ранее занимавший должность директора Калужского филиала.

Напомним, что «Вечерние Ведомости» еще в конце мая это года сообщали о смене руководства в уральском отделении «ВымпелКома» (торговая марка «Билайн»). Правда, в пресс-службе Билайн-Урал всячески отрицали информацию о скором уходе главы регионального представительства компании Дмитрия Бакланова. Тем не менее, ровно месяц назад Бакланов написал заявление о добровольной отставке.

О новом руководителе в пресс-службе уральского Билайна сообщают, что в компанию Киселев пришел в 2001 году и на протяжении 9 лет возглавлял компанию в Калуге. Под его руководством был осуществлен старт операций в филиале и развернута местная сеть.

В должности регионального директора Уральского региона Дмитрий Киселев будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Билайн-Урал – мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 8 филиалов Уральского региона: Екатеринбургского, Челябинского, Тюменского, Курганского, Пермского, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского.

Справка:

Дмитрий Киселев родился 5 ноября 1964 года в поселке Фаленки Кировской области. В 1987 году окончил Ленинградский военный инженерный институт им. А.Ф. Можайского (в настоящее время – Военная инженерно-космическая академия), специализация – радиоинженер. С 1987 года служил кадровым офицером ВС РФ.

Участвовал в разработке, развертывании и эксплуатации самых передовых специальных средств связи. С 1992 года в течение 7 лет – работал в Калужском областном радиотелевизионном передающем центре, пройдя путь от инженера до заместителя директора. С 1999 года занимал должность председателя правления в ООО «Спутниковые телекоммуникации». Участвовал в организации работы радиостанции «ХИТ-ФМ/Калуга» и телекомпании «РЕН-ТВ/Калуга».

Женат, воспитывает сына и дочь. В свободное от работы время увлекается фотографией и живописью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK