Возрастное ограничение 18+

«Левые» решили использовать сетевые ресурсы для вербовки уральской молодежи

18.23 Среда, 11 августа 2010
Свердловские коммунисты начинают масштабную кампанию по привлечению уральской молодежи в свои ряды. Для этого планируется использовать, как традиционные агитки, так и сетевые ресурсы.
Во-первых, «левые» собираются заклеить все екатеринбургские вузы агитационными стикерами, которых планируется напечатать около 15 тысяч. На стикерах, естественно, будет изображен Че Гевара и написано – «Союз Коммунистической Молодежи – мы причиняем добро».
Вторым для КПРФ новаторским направлением агиткампании станет пропагандистская работа в социальной сетке «В Контакте». Где акцент будет сделан на вовлечение уральских старшеклассников. «Разработана новая стратегия привлечения в ряды комсомола и партии молодых активистов. Основной упор в ней сделан на современные информационные технологии», – хвастаются в свердловской КПРФ.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK