Возрастное ограничение 18+

«Единороссы» утвердили Вадима Воробьева в качестве кандидата в депутаты ЕГД

20.01 Вторник, 10 августа 2010
Сегодня, 10 августа, политсовет «Единой России» утвердил главу Кировского района Екатеринбурга в качестве кандидата в депутаты Гордумы. Кандидатура Воробьева, ранее победившего на партийных праймериз, была утверждена 52 голосами «за» при четырех голосах «против».

Как заявила руководитель свердловского регионального отделения партии Елена Чечунова, выступая перед политсоветом, партия всегда готовила хорошие кадры.

- Мы не скрываем, что в партии высока внутренняя конкуренция, - заявила Чечунова. - Именно поэтому появилась процедура праймериз. Убедительную победу на них одержал Вадим Воробьев.

Как рассказал «Вечерним Ведомостям» председатель Горизбиркома Илья Захаров, документы о выдвижении кандидата от «Единой России» комиссия получит до конца недели. В настоящее время комиссия зарегистрировала только одного партийного кандидата - комуниста Андрея Фролова. Сегодня же своего кандидата назвали и «справедливороссы» - от них в Думу попробует пройти Дмитрий Ионин. Кроме того, заявили о своем желании участвовать в выборах и самовывиженцы - пока их десять.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK