Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле спортсмен избил в школе учителя до смерти

10.47 Пятница, 1 апреля 2016
В Нижнем Тагиле в больнице скончался 23-летний учитель-инвалид Вячеслав Пушкин. В медицинское учреждение он попал после того, как 20 февраля в школе его избил 19-летний Илья Б., сообщает портал «Между строк».

По словам коллег, Илья Б. приревновал учителя к девушке и решил разобраться с ним «по-мужски». Они встретились на проходной школы. Илья Б. нанес несколько ударов педагогу, тот упал на бетонный пол. Вячеслава Пушкина экстренно госпитализировали в местную больницу. Врачи почти месяц боролись за жизнь преподавателя, но безуспешно. Сегодня, 1 апреля, состоятся похороны.

На данный момент Илья Б. находится на свободе, потому что уголовное дело было возбуждено, когда учитель был еще жив, по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Егор
Добавил Егор
1 апреля 2016 14:20
Жалко Вячеслава Павловича! А он был инвалидом?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK