Возрастное ограничение 18+

Медведев выразил уверенность, что Куйвашев достойно подготовит регион к ЧМ-18

11.47 Пятница, 18 марта 2016
Федеральный премьер Дмитрий Медведев в поздравительной телеграмме на имя губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, который 16 марта отметил день рождения, выразил уверенность, что он решит все задачи, стоящие перед регионом.

«Уверен, что благодаря своему опыту и профессионализму, а также поддержке коллег Вы сможете решить все задачи, которые стоят сегодня перед регионом. И конечно, достойно подготовиться к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года», – отметил Дмитрий Медведев в телеграмме, в которой поздравил главу региона с юбилеем.

Министр иностранных дел Сергей Лавров высоко оценил международную и внешнеэкономическую деятельность губернатора и отметил, что внешнеполитическое ведомство готово к углублению взаимодействия со свердловскими властями. Непосредственный вклад Евгения Куйвашева в развитие и укрепление конструктивного сотрудничества высоко оценил президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

А патриарх Московский и всея Руси Кирилл отдельно остановился на осуществлении Евгением Куйвашевым ряда социально значимых проектов.

«Выражаю надежду на продолжение доброго соработничества в деле утверждения духовно-нравственных ценностей в жизни наших современников», – отмечено в телеграмме патриарха.

В адрес губернатора было направлено много просто добрых слов и пожеланий от руководства страны, регионов, предприятий.

Поздравления в адрес губернатора направили руководитель Администрации Президента РФ Сергей Иванов, председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин, спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко, российские вице-премьеры Дмитрий Рогозин, Дмитрий Козак, секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев, генпрокурор России Юрий Чайка, сенатор Эдуард Россель и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK