Возрастное ограничение 18+

Депутат свердловского Заксобрания получил медаль «За офицерскую честь»

12.45 Среда, 2 марта 2016
Вчера, 1 марта, депутат Законодательного собрания Свердловской области Сергей Семеновых был отмечен медалью Общероссийской общественной организации «Офицеры России» «За офицерскую честь». Награду парламентарию вручили председатель президиума регионального отделения организации «Офицеры России» Вадим Елфимов и его заместитель Дмитрий Ржанников.

– Для меня эта награда была неожиданностью – я человек не военный. Но как мне объяснили, это награда за общественную работу, которую мы ведем в Свердловской области, – сообщил Сергей Семеновых. – На протяжении многих лет мы принимаем активное участие в патриотическом воспитании молодежи, устраиваем различные спортивные соревнования для детей, помогаем семьям солдат, погибших в Чечне и Афганистане, и, конечно, помогаем нашим ветеранам – участникам Великой Отечественной войны.

По словам Сергея Семеновых, в рамках работы по патриотическому воспитанию молодежи на данный момент разрабатывается инициатива по привлечению воспитанников детских домов в суворовские и кадетские училища – чтобы напор и задор этих молодых людей направить в нужное русло и сделать из них офицеров, будущих защитников Родины.

Депутат свердловского Заксобрания получил медаль «За офицерскую честь»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK