Возрастное ограничение 18+

ГИБДД Нижнего Тагила разыскивает водителя, сбившего семью

13.19 Понедельник, 15 февраля 2016
Вчера, 14 февраля, вечером в селе Малая Лая Нижнетагильского района неустановленный водитель на неизвестной машине сбил семью из трех человек. В результате ДТП женщина и девушка-подросток получили травмы различной степени тяжести (ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга). Обе госпитализированы в ЦГБ № 3.

Как сообщают в ГИБДД Свердловской области, семья из трех человек, супруги и дочь, шла по улице Кушвинской в попутном направлении по ходу движения транспортного средства. Со слов отца семейства, он запомнил только то, что автомобиль был темно-зеленого цвета, отечественного производства.

«В настоящий момент комплексные силы Госавтоинспекции ориентированы на розыск нарушителя. В связи с этим ГИБДД Нижнего Тагила обращается как к самому водителю, так и к очевидцам с просьбой незамедлительно связаться с инспекторами по розыску ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону 02 или обратиться в дежурную часть УГИБДД: (343) 269-77-00. Конфиденциальность гарантируется», – сообщают в ведомстве.

ГИБДД Нижнего Тагила разыскивает водителя, сбившего семью


ФОТО Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK