Возрастное ограничение 18+

Сити-менеджер Екатеринбурга Якоб не стал отчитываться перед депутатами за «Снегбург»

10.39 Вторник, 9 февраля 2016
Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб не пришёл на сегодняшнее заседание Заксобрания Свердловской области отчитываться об уборке снега в уральской столице, несмотря на приглашение со стороны депутата Алексея Коробейникова. О причинах подобного демарша неизвестно – вероятно, глава администрации города принимает участие в заседании екатеринбургской гордумы. Председатель ЗССО Людмила Бабушкина сообщила, что приглашение будет направлено на следующее заседание, которое состоится 1 марта.

Напомним, ситуация с уборкой снега в областном центре продолжает оставаться неудовлетворительной. Снежная каша на дорогах и валы на обочинах создают аварийные ситуации и сужают проезжую часть, доставляя неудобства и пешеходам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK