Возрастное ограничение 18+

Первый «партийный» кандидат в депутаты Гордумы Андрей Фролов: «Грядущая кампания будет сугубо интеллектуальной»

16.30 Пятница, 6 августа 2010
Буквально только что горизбирком зарегистрировал первого кандидата в депутаты Екатеринбургской городской Думы по 11 округу от КПРФ. Андрей Фролов дал интервью «Вечерним Ведомостям», как только вышел из здания горадминистрации.

По мнению Андрея Фролова, в будущей предвыборной кампании у него есть все шансы победить.

– в 11 округе проживает подавляющее большинство интеллектуалов, так или иначе связанных в УрФУ. Естественно, использовать на них «грязные» предвыборные технологии моим конкурентам будет весьма затруднительно. Эта кампания будет сугубо интеллектуальной.

Сам Андрей Фролов делает ставку на «интеллектуальные» методы борьбы. Так, его студенты-активисты будут активно работать в социальных сетях и других ресурсах сети Интернет.

Словом, понимая, что предвыборная гонка окажется нелегкой, кандидат экономических наук Андрей Фролов надеется воспользоваться «интеллектуальной» спецификой кампании.

Отметим, что документы в Горизбирком подали еще 8 человек в порядке самовыдвижения. Кандидатов от других партий пока выдвинуто не было.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK