Возрастное ограничение 18+

В фонде «Город без наркотиков» стартует новогодний проект

19.23 Среда, 9 декабря 2015
Фонд «Город без наркотиков» начинает реализацию новогодней благотворительной акции под кодовым названием «Исполнение желаний». Она организована для детей из малообеспеченных и многодетных семей. В рамках акции уже начала свою работу почта Деда Мороза. До конца декабря в офисе фонда на Белинского, 19, начинается прием писем. Любой желающий сможет исполнить мечту ребенка или поучаствовать частично – пожертвовать часть суммы на приобретение подарка.

«Фондовцы» обещают вести еженедельный отчет о поступивших средствах. Если у вас есть желание и финансовые возможности реализовать чью-то детскую мечту, вы можете обратиться в офис фонда, пополнив ряды благотворителей и спонсоров.

Письма можно направлять по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 19, с пометкой «Почта Деда Мороза». Дети могут отправить или принести письма лично.

В фонде «Город без наркотиков» стартует новогодний проект


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK