Возрастное ограничение 18+

Свердловский депутат, который «выбил» танк у Минобороны, отмечает юбилей

15.51 Среда, 9 декабря 2015
Сегодня, 9 декабря, свой тридцатый день рождения отмечает депутат Законодательного собрания Свердловской области, член ЛДПР Игорь Торощин. На данный момент юбиляр является заместителем председателя комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности и членом мандатной комиссии парламента. Коллеги называют Игоря Торощина одним из самых перспективных политиков, ведь к 30 годам он, помимо депутатства, уже был руководителем и координатором региональных отделений ЛДПР.

На данный момент Игорь Торощин активно занимается родным Ирбитским районом и другими территориями. Так, благодаря его вмешательству детскому саду № 4 поселка Зайково было возвращено нормальное теплоснабжение. Также он помогал получить квартиры погорельцам и переселенцам из аварийного жилья в Ирбите. После его обращения на имя министра обороны Сергея Шойгу в село Городище Туринского района обещали доставить танк Т-55 для установки на главной площади.

Как сообщают в пресс-службе ЛДПР, сегодня Игорь Торощин работает в обычном режиме в Законодательном собрании Свердловской области, разбирает обращения, в том числе и от жителей Ирбита, и принимает поздравления.

Редакция «Вечерних Ведомостей» присоединяется к поздравлениям в адрес Игоря Торощина. И желает ему успешной политической карьеры и семейного счастья!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Торощин
Добавил Торощин
9 декабря 2015 16:02
Огромное спасибо редакции «Вечерних Ведомостей» за прекрасное поздравление в этот праздничный день!!! Приезжайте на тортик!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK