Возрастное ограничение 18+

Свердловчан просят помочь в розыске подростка, сбежавшего из приюта в Якутске

15.20 Пятница, 6 ноября 2015
Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД России по Республике Якутия разыскивается несовершеннолетний Родион Воронцов (17.03.1999 года рождения), уроженец Ленска, воспитанник Ленского социально-реабилитационного центра. 24 августа он около 11:00 самовольно покинул приют, и до настоящего времени его местонахождение остается неизвестным.

Рост Родиона Воронцова 171 сантиметр, он среднего телосложения, глаза карие, брови широкие, волосы короткие, темного цвета, внешность соответствует фотографии. Подросток был одет в спортивную куртку темно-синего цвета, на рукавах полоски, футболку темно-синего цвета, джинсовые шорты, кроссовки ярко-оранжевого цвета. При себе у него сотовый телефон марки Alkatel в корпусе черного цвета. По имеющейся в распоряжении сыщиков информации, юноша намеревался выехать за пределы Якутии в один из субъектов Российской Федерации.

Стоит отметить, что ранее разыскиваемый неоднократно своевольно покидал социально-реабилитационный центр, имеет склонность к бродяжничеству.

«Граждан, располагающих какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, просят незамедлительно обращаться в МВД России по Республике Саха (Якутия) по адресу: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 10, или по телефонам 8 (4112) 454-700, 454-386», – отмечают в ведомстве.

Свердловчан просят помочь в розыске подростка, сбежавшего из приюта в Якутске


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK