Возрастное ограничение 18+

Свердловский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» произвел перерасчет ОДН в Ирбите

12.08 Вторник, 20 октября 2015
Свердловский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» во исполнение решения Ирбитского районного суда произвел перерасчет за энергоснабжение на общедомовые нужды (ОДН) бытовым абонентам, проживающим в Ирбите. Перерасчет за ОДН граждане смогли увидеть в квитанциях за август 2015 года.

Напомним, что уровень начислений за ОДН зависит от корректной и своевременной передачи показаний приборов учета всех жителей многоквартирных домов. В сентябре в Свердловской области появились дополнительные каналы передачи показаний приборов учета и оплаты коммунальных услуг. Теперь клиенты Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» могут воспользоваться терминалами системы платежного сервиса TelePay. По всему региону расположено более 3,5 тысяч киосков самообслуживания.

Для передачи показаний счетчиков через систему TelePay достаточно иметь при себе квитанцию, где указан номер лицевого счета абонента и заводской номер прибора учета. Данные принимаются в течение всего месяца. Стоит отметить, что, если показания переданы через терминал TelePay после 25-го числа, они будут учтены в следующем расчетном периоде.

Информацию о конкретном адресе терминалов в вашем населенном пункте смотрите на сайте TelePay www.telepayural.ru в разделе «Пользователям»/«Карта терминалов» или по телефону горячей линии сервиса 8-800-333-1170, сообщает пресс-служба ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Геннадий
Добавил Геннадий
20 октября 2015 12:54
Энергосбыт оштрафовали?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK