Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области стало больше пунктов оплаты коммуналки и передачи показаний счетчиков

10.54 Четверг, 15 октября 2015
В Свердловской области появились дополнительные каналы передачи показаний приборов учета и оплаты коммунальных услуг. Теперь клиенты Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» могут воспользоваться терминалами системы платежного сервиса TelePay. По всему региону расположено более 3,5 тысяч киосков самообслуживания.

Как сообщают в пресс-службе ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», для передачи показаний счетчиков через систему TelePay достаточно иметь при себе квитанцию, где указан номер лицевого счета абонента и заводской номер прибора учета. Данные принимаются в течение всего месяца. Стоит отметить, что, если показания переданы через терминал TelePay после 25-го числа, они будут учтены в следующем расчетном периоде.

Информацию о конкретном адресе терминалов в вашем населенном пункте можно узнать на сайте TelePay (www.telepayural.ru) в разделе «Пользователям»/«Карта терминалов» или по телефону горячей линии сервиса 8-800-333-1170.

Наряду с терминалами TelePay, «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает передавать показания с помощью online-каналов или через офисы банков и агентов по сбору платежей.

Также продолжают работать online-каналы передачи показаний счетчиков: с 18-го по 26-е число – через Личный кабинет и «Удобные сервисы» на сайте http://ekb.esplus.ru либо посредством SMS-сообщений, номер для всех абонентов сотовых операторов РФ +79037676977. Также можно передать показания в течение всего месяца через банкоматы или системы интернет-банкинга Сбербанка России и через фирменный терминал, установленный в офисах Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK