Возрастное ограничение 18+

Мишарин предсказал холодную зиму и пригрозил главам городов прокуратурой

13.20 Пятница, 30 июля 2010
Губернатор Александр Мишарин предсказал холодную зиму в этом году.

– Эта зима будет не менее холодной. А температурный режим в квартирах жителей – личная ответственность главы, – заявил Мишарин 30 июля на традиционной видеоконференции с главами муниципалитетов, посвященной подготовке к зимнему сезону.

Вместе с тем, как отметил глава области, качественной подготовке к зиме мешают и сами жители – тем, что копят долги за услуги ЖКХ. Так, по данным областных властей, в настоящее время долг потребителей составляет 1 миллиард 297 миллионов рублей.

– Топить стали меньше, а задолженность растет. Прошу глав не копить эту задолженность. А прокуратуре – проверить, по какой причине растут долги. Не обижайтесь – это я говорю главам, – сказал Александр Мишарин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK