Возрастное ограничение 18+

Разыскивается свердловчанин с русалкой на правом плече

11.34 Вторник, 6 октября 2015
СУ СКР по Свердловской области продолжает поиски пропавшего мужчины в рамках уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Разыскивается житель поселка Полуночное Салимгариев Амир Ахматханифович, 1959 г. р.

По данным следствия, в период с 23 по 24 октября 2014 года этот гражданин, проживающий в поселке Полуночное (Ивдельский ГО) на Советской, 34, пропал, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. При этом личные вещи (очки, документы) пропавшего обнаружены по месту жительства.

Приметы Салимгариева Амира Ахматханифовича: рост около 176 см, среднее телосложение, волосы темные, с проседью, глаза темные. На правом плече татуировка в виде русалки, на левой руке – надпись «Наташа», и шрам на правом колене. Был одет в серую суконную куртку, военные зеленые брюки с красными лампасами, болотники.

О местонахождении пропавшего следует сообщить в ММО МВД России «Ивдельский» по телефону дежурной части 8 (34386) 2-24-42 либо старшему следователю следственного отдела по городу Ивдель регионального СК России Поповой Ксении Владимировне (телефон: 8-904-545-31-76).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Михаил Маерский © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK