Возрастное ограничение 18+

Полиция Асбеста по горячим следам задержала подозреваемого в тяжком преступлении

10.26 Вторник, 22 сентября 2015
Днем 12 сентября полицейским Асбеста сообщили, что в доме на улице Долонина обнаружен труп. О находке правоохранителей известил сосед погибшего. На месте происшествия стражи порядка обнаружили труп престарелого мужчины 1929 года рождения с признаками насильственной смерти. В помещении были следы крови.

В ходе опроса было установлено, что в тот день к пенсионеру должен был прийти его приятель – для установки телевизионной приставки. Наладив оборудование, гость попросил денег в долг. Хозяин жилища отказал. Тогда злоумышленник ударил его несколько раз по голове, забрал из шкафа 16 тысяч рублей и скрылся. Задержанным оказался неоднократно судимый за побои и кражи неработающий местный житель 1974 года рождения, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK