Возрастное ограничение 18+

Представитель уральского управления Минпромторга пил пиво за рулем (ВИДЕО)

15.52 Четверг, 17 сентября 2015
В Екатеринбурге разгорелся скандал в связи с появлением в интернете видеозаписи, на которой видно, как человек, сидящий за рулем «правительственной» Toyota Camry с номерами серии ААА, пьет из жестяной банки. По словам авторов видео, оформление банки соответствовало пиву «Балтика 3».

Опорожнив банку, мужчина заводит автомобиль и выезжает из двора. «Выпил пивка и поехал! Красавчик», – комментирует ситуацию автор видео.

Журналисты выяснили, что автомобиль закреплен за Управлением Минпромторга РФ по Уральскому району. Обнаружилось и сходство человека, сидевшего за рулем, с начальником управления Александром Тарасовым. Позже в СМИ появились сообщения о том, что г-н Тарасов признал факт распития пива за рулем, но ничего страшного в этом не видит. Якобы после распития напитка он проехал всего несколько метров, а затем в «Тойоту» сел трезвый водитель.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK