Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области размыло дорогу

10.13 Среда, 19 августа 2015
От Карпинска до поселка Кытлым открыт объездной путь через деревянный мост, чтобы жители населенного пункта смогли добраться до окружного центра. Основная дорога из-за сильных дождей и выхода из берегов реки Катышер была размыта. Со стороны Карпинска выставлен круглосуточный пост ГИБДД.

Как сообщают в отделе информационного обеспечения ГУ МЧС России по Свердловской области, жизнеобеспечение населения поселка Кытлым не нарушено. Все необходимые продукты питания и медикаменты имеются.

После спада уровня воды будут проводиться работы по восстановлению размытого участка. Ситуация продолжает находиться на контроле ЦУКС Свердловской области, сообщают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Евгений
Добавил Евгений
19 августа 2015 12:57
Какие на хрен медикаменты? Зеленка? Хлеб ещё вчера с утра весь скупили. Правда восстановительные работы уже идут. И то спасибо местной администрации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK