Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге совершен налет на АЗС. Убит охранник

14.02 Среда, 29 июля 2015
Сегодня, 29 июля, около трех часов ночи двое неустановленных лиц напали на АЗС, которая располагается на 12-м километре Полевского тракта в Екатеринбурге. Вооруженные огнестрельным оружием злоумышленники убили охранника автозаправки, избили женщину-оператора и забрали из кассы порядка 10 тысяч рублей. Потерпевший охранник скончался от острой кровопотери в связи с полученным огнестрельным ранением, сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.

По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем). В настоящее время проводится комплекс неотложных первоначальных мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы и раскрытие данного дерзкого преступления по горячим следам. Проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс необходимых экспертиз в целях установления данных о подозреваемых, а также всех обстоятельств совершенных ими убийства и разбоя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Иван М.
Добавил Иван М.
29 июля 2015 21:07
Вот вам и амнистия. МВД сократят - вообще жара начнется
Привет 90-ые
Добавил Привет 90-ые
29 июля 2015 21:07
Ограбление сейчас в порядке вещей. Кризис+амнистия=беспредел
убивать то зачем?
Добавил убивать то зачем?
29 июля 2015 21:09
Такие налёты скоро будут обычным, нормальным явлением из-за постоянного повышения цен на бензин, продукты и т.д ((
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK