Возрастное ограничение 18+

Куйвашев открывает свои приемные в шести городах

12.09 Понедельник, 27 июля 2015
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о создании в управленческих округах общественных приемных. Они будут организованы в крупных городах в каждом управленческом округе: в Ирбите, Нижнем Тагиле, Первоуральске, Краснотурьинске, Каменске-Уральском, а также в Екатеринбурге.

Приемные позволят выстроить более эффективную обратную связь. Жители региона смогут озвучивать свои предложения и инициативы, направленные на развитие территорий, высказывать мнение о принимаемых на региональном и местном уровне решениях. Таким образом, Евгений Куйвашев сможет получать оперативную информацию о позиции людей по вопросам регионального и местного значения, о наиболее актуальных проблемах муниципалитетов непосредственно от жителей. Также такие приемные обеспечат большую доступность информации о деятельности губернатора. Контроль над исполнением указа возложен на руководителя администрации губернатора Сергея Пересторонина.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK