Возрастное ограничение 18+

Дело об убитой пенсионерке. В суде решается судьба помощника депутата Кинева

11.57 Четверг, 2 июля 2015
Сегодня, 2 июля, в Кировском районном суде Екатеринбурга началось рассмотрение уголовного дела, обвиняемым по которому проходит помощник депутата гордумы Олега Кинева, риелтор Сергей Чуваков.

Чувакова судят за мошенничество с квартирой убитой пенсионерки, в организации убийства которой, как известно, обвиняется Олег Кинев.

Заседание началось с почти часовым опозданием, в суд приехали близкие и родственники обвиняемого. Прокурор выступил с ходатайством о продлении для Чувакова срока содержания под стражей на шесть месяцев. Адвокат считает, что повлиять на ход следствия Чуваков не может, и не считает необходимым нахождение подзащитного в СИЗО.

Судья ушел в совещательную комнату для принятия решения по ходатайству гособвинителя. Срок ареста Чувакова истекает 9 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK