Возрастное ограничение 18+

Главе Ирбита предлагают прокатиться на общественном транспорте ради дорог и жителей

16.42 Вторник, 16 июня 2015
Главу Ирбита Геннадия Агафонова приглашают прокатиться на общественном транспорте по территории муниципалитета. Документ с инициативой отправлен в администрацию от имени депутата Заксобрания Свердловской области, члена фракции ЛДПР Игоря Торощина. Причиной приглашения стало множество жалоб со стороны жителей Ирбита.

Главе Ирбита предлагают прокатиться на общественном транспорте ради дорог и жителей


«То, что в действительности происходит с дорогами в Ирбите, описать сложно. Наверное, лучше будет сказать, что на некоторых участках просто нет асфальта, хотя он там быть просто обязан. Состояние дорожного полотна на центральных улицах города: Комсомольская, Орджоникидзе и Советская – в принципе не поддается логике. Чтобы проникнуться этими непередаваемыми ощущениями, нужно проехаться на городском автобусе, на котором ездит большинство жителей Ирбита», – сообщил Игорь Торощин.

В письме на имя Геннадия Агафонова депутат Заксобрания требует предоставить поуличный перечень запланированных работ по ремонту дорог на 2015-2016 годы. Помимо этого предлагает совершить совместную поездку на общественном транспорте по маршруту № 111 для того, чтобы оценить состояние городских дорог. Поездка намечена на 25 июня, начало маршрута – «Тубдиспансер». Оплату проезда Геннадия Агафонова депутат обещает компенсировать.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Антоха
Добавил Антоха
24 июня 2015 11:15
Депутат Торощин утомил уже жителей города Ирбита своим лжепопулизмом. Абсолютно неграмотный человек, подражающий своему руководителю по партии, полное отсутствие депутатской этики. Пообещать народу золотые горы со своим "поездом ЛДПР" и тупо всех кинуть-это в стиле ЛДПР. Сколько понадобиться десятилетий, чтобы выполнить обещания данные либералами людям???? Кто будет расхлебывать на местах эти лжеидеии во имя народа??? По поводу же дорог в Ирбите может уже Торощину надо заняться непосредственно своей работой и налаживать законотворчество на уровне области??? А то ездить всем тыкать, не объясняя толком как это будет работать и соответствует ли нынешней ситуации в стране-много ума не надо!!!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK