Возрастное ограничение 18+

Волочкова приобрела «самолет без крыльев»

11.42 Среда, 20 апреля 2011
Похоже, никакие скандалы и отмены концертов в Минске и Москве, о которых недавно сообщалось, не повлияют на состояние одной из самых известных и в то же время самых скандальных балерин России Анастасии Волочковой. На этот раз она сразила всех новостью, что стала владельцем дорогого авто — немецкого «Майбаха» (средняя стоимость около 9 млн рублей), пишет Нева24.ру.

Как пишет Волочкова в своем блоге в «Живом журнале», эксклюзивный автомобиль Maybach, изготовлен специально для неё, сообщает «Ньюс ВСМ».

«Спешу поделиться с вами моей радостью!!! Теперь эта машина МОЯ!!! Она такая единственная, и сделана специально под меня. У нее очень интересное сочетание цветов, которые называются: «Голубые Багамы», светлый беж «Каменистые горы» и металлик. Хотя это не машина, а самый настоящий самолет, только без крыльев! Внутри… там все сделано для моего комфорта, можете посмотреть на фото», — написала балерина.

В подтверждение своих слов она разместила на несколько фото нового «Maybach» и заявила, что она счастлива от покупки и в приподнятом настроении готовится к предстоящим концертам.

В своей следующей записи Волочкова рассказала, как ей удалось приобрести такой автомобиль. Заголовок этого поста гласит: «Откуда у меня машина?».

«Весь день моим помощникам звонят журналисты, мол, откуда у меня эта машина. Откуда-откуда… Помолилась Богу. Он внял моим молитвам. Выхожу из дома, и вот стоит красавица моя…», — написала балерина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK