Возрастное ограничение 18+

Во время полета Ростов — Москва у «Боинга» отвалилось шасси

11.08 Среда, 20 апреля 2011
«Боинг», летевший из Ростова в Москву, потерял шасси, пишет «КП».

Пассажиры Boeing-737 рейсом «Ростов-на-Дону — Москва», у которого во вторник при взлете отвалилось колесо, смогут вылететь в столицу в среду после того, как за ними прилетит запасной борт, сообщили РИА «Новости» в справочной ростовского аэропорта.

Самолет следовал рейсом 206 Ростов-на-Дону — Внуково. Во время выруливания на взлетную полосу у него отлетело колесо. Никто из 78 пассажиров не пострадал.

Собеседник агентства пояснил, что в настоящий момент пассажиры размещаются в гостинице за счет компании перевозчика «Скай-экспресс».
Ранее волго-донской транспортный прокурор Денис Шевырев заявлял РИА «Новости», что «поломка несерьезная» и пассажирам ничего не угрожало. По факту инцидента прокуратура проводит проверку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK