Возрастное ограничение 18+

Левичев не прочь уступить свое место Медведеву

10.27 Среда, 20 апреля 2011
В «Справедливой России» категорически отрицают информацию об открытом недовольстве партийцев избранием Николая Левичева на пост председателя. В партии есть разные точки зрения, подтверждают эсеры, но нет ни раскола, ни открытого письма с просьбой к новому руководителю добровольно уйти, сообщает «Инфокс.ру».

Новый председатель «Справедливой России» Николай Левичев готов уступить свое место в партии Дмитрию Медведеву, однако советует ему пока ни в какую партию не вступать, пишет ГЗТ.ру.

Так он прокомментировал «Газете.ру» смену лидерства партии. Его спросили, означает ли это, что Сергей Миронов освободил место, к примеру, для Медведева. Источник издания в «Справедливой России» заявил, что уход Миронова имеет отношение не к думской кампании, а к президентским выборам 2012 года, так как партия будет выдвигать на второй срок нынешнего президента Дмитрия Медведева.
Левичев также опроверг предположение, что Миронов покинул свой пост в партии для того, чтобы остаться спикером Совета Федерации. «У Сергея Михайловича Миронова проблемы в Совете Федерации уже 10 лет,— сказал Левичев.— Ничего нового в последнее время не происходило».

Бывший лидер московского отделения «Справедливой России» Левичев был избран председателем партии на съезде в минувшую субботу. Своего преемника в Москве он обещал назвать в ближайший четверг.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK