Возрастное ограничение 18+

На Урале пропали 2 сотрудника СвЖД: на прошлой неделе они уехали в Екатеринбург и не вернулись (ФОТО)

11.33 Вторник, 19 апреля 2011
Жители свердловского Первоуральска бьют тревогу — двое взрослых мужчин уехали на прошлой неделе в Екатеринбург и до сих пор не вернулись. По данным местного УВД, оба пропавших первоуральца — сотрудники СвЖД.

Так, 13 апреля, примерно в 20:00 уехал в Екатеринбург, где работает на ж/д вокзале слесарем-сантехником, Василий Александрович Дубаков (1962 года рождения). Вместе с ним уехал и не вернулся Владимир Григорьевич Голяков (1956 года рождения), работающий там же машинистом электровоза. По имеющейся информации, после работы, то есть 14.04.2011, вместе они направились на рыбалку на реку Исеть.

Приметы пропавших:

Дубаков — рост 170 см, худощавого телосложения, волосы прямые, усы светлые. Был одет: серая кепка, куртка и брюки черно-синего цвета (камуфляж). Голяков — рост 170 см, среднего телосложения. Был одет: синяя куртка (ветровка) и брюки темные.

Если кому-либо известно о местонахождении разыскиваемых, следует позвонить в милицию: 8 (3439) 64-82-21 или 02.

На Урале пропали 2 сотрудника СвЖД: на прошлой неделе они уехали в Екатеринбург и не вернулись (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK