Возрастное ограничение 18+

Безработная жительница Первоуральска погибла дома во время родов: новорожденная девочка также не выжила

16.15 Понедельник, 18 апреля 2011
В конце минувшей недели, 15 апреля 2011 года, около 20 часов в квартире одного из домов станции Решеты городского округа Первоуральск обнаружено тело 29-летней неработавшей местной жительницы, без внешних признаков насильственной смерти, после родов, с кровоизлиянием в области половых органов. Также в квартире находилось тело новорожденного младенца женского пола.

По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области проводится доследственная проверка.

Как сообщает СУ СКР по Свердловской области, в ходе проверки установлено, что погибшая женщина на учете по беременности не состояла, ее самочувствие резко ухудшилось днем 15 апреля 2011 года, в связи с чем она сообщила об этом мужу, который в это время находился на работе. Когда муж приехал домой, то его жена и ребенок уже не подавали признаков жизни.

В настоящее время следователем выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Назначено судебное медицинское исследование погибших с целью определения давности и причины смерти.
По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK