Возрастное ограничение 18+

«Вы навоз». Появилось видео, предшествующее драке в Новоуральске на встрече с Таскаевым

18.17 Вторник, 19 мая 2015
Конфликт в Новоуральске между депутатом Госдумы Владимиром Таскаевым и местными членами ЛДПР обрастает все новыми подробностями. В распоряжении veved.ru оказалось видео, где Владимир Таскаев уже на другой встрече, предшествующей конфликту, довольно негативно и не стесняясь в выражениях общался с однопартийцами. Видимо, пытался прекратить критику в свой адрес.

«Правильно Владимир Вольфович [Жириновский] сказал: «Вы никто». Вы навоз. Я вам буду показывать и рассказывать», – заявил на одном из совещаний до конфликта в Новоуральске Владимир Таскаев.



Возможно, именно эта фраза, сказанная Владимиром Таскаевым, могла послужить поводом для конфликта, который разгорелся в Новоуральске.

Напомним, что конфликт в Новоуральске произошел 16 мая на встрече местного актива ЛДПР с депутатом Госдумы Владимиром Таскаевым. По словам координатора местного отделения Магомеда Магомедова, депутат приехал на встречу в сопровождении крепких молодых людей, которые и были зачинщиками конфликта. Эти граждане набросились на одного из членов партии и чуть не разбили ему голову. Инцидент начался, как сообщает Магомедов, после попытки переизбрать координатора местного отделения.

В свою очередь Владимир Таскаев заявляет, что все было наоборот. Один из членов новоуральского отделения ЛДПР пытался отнять видеокамеру, снимающую встречу, при этом он оскорблял и толкался. Речи о переизбрании Магомеда Магомедова не было, так как его отстранил высший совет.

Оба участника конфликта написали заявления в полицию. Также представители новоуральского отделения ЛДПР собираются проинформировать высший совет партии о конфликте.

Стоит отметить, что наблюдатели связывают конфликт в Новоуральске с противостоянием Владимира Таскаева и депутата Заксобрания Дениса Сизова, который избирался по этой территории и имеет здесь свои интересы. Оба претендовали на пост координатора регионального отделения ЛДПР, но в итоге должность занял Владимир Таскаев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
11 комментариев
Андрей
Добавил Андрей
19 мая 2015 20:44
Грубо, как-то лидер свердловских либерал-демократов общается с партийцами. Или он не сними?
лдпр
Добавил лдпр
19 мая 2015 21:23
Андрей, или он кретин
Коля
Добавил Коля
20 мая 2015 11:25
Неадекватный тип, лично знаком. Человек - истеричка.
Злободневно
Добавил Злободневно
20 мая 2015 12:41
Я так понимаю, что он у Жириновского научился, который говорил, что все "Уральцы дебилы", сейчас мы все еще и говно.
Видимо, мы навоз
Добавил Видимо, мы навоз
20 мая 2015 13:18
А как вообще такой гражданин как Таскаев может руководить партией в регионе и так общаться с партийцами. Это мягко сказать не корректно. Приехал из Москвы и давай всех строить используя не самые приятные выражения.
Качок
Добавил Качок
20 мая 2015 13:59
Пускай мне в лицо скажет что я навоз
Миша
Добавил Миша
20 мая 2015 14:03
А Носков - навоз?
Чоповец
Добавил Чоповец
20 мая 2015 20:47
На видео дрищ а не охранник. Обмельчали халдеи.
ЛДПР
Добавил ЛДПР
21 мая 2015 11:18
Всех спасет бэтмен!!!
мух
Добавил мух
21 мая 2015 15:12
Интересно, а уг.дела прошлых лет еще ждут стрелка?
я
Добавил я
21 мая 2015 16:22
этому точно пора на пенсию, косяк на каждом шагу
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK