Возрастное ограничение 18+

Курганское УВД возглавил полковник полиции из Хабаровска

11.25 Понедельник, 18 апреля 2011
УВД по Курганской области возглавил Игорь Решетников — бывший начальник криминальной милиции УВД по Хабаровскому краю, сообщает пресс-служба УВД.

В соответствии с указами президента РФ полковник полиции Игорь Решетников назначен начальником Управления МВД РФ по Курганской области.

Решетников родился 24.10.1966. В органах внутренних дел служит с ноября 1986 года. Имеет высшее юридическое образование, в 1996 году с отличием окончил Хабаровскую высшую школу МВД России, в 2001 году с отличием и золотой медалью окончил 1-й факультет Академии управления МВД России. Проходил службу на различных должностях криминальной милиции МВД РФ. В должности первого заместителя начальника управления — начальника криминальной милиции УВД по Хабаровскому краю с марта 2008 года.

За образцовое исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся губернатором, полномочным представителем президента РФ по ДФО, руководством МВД России. Награжден медалями «За доблесть в службе», «За безупречную службу» III степени, «За отличие в службе» I, II и III степени, «За отличие в управленческой деятельности» III степени, нагрудным знаком «За отличную службу в МВД», наградным оружием — ПМ и другими ведомственными наградами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK