Возрастное ограничение 18+

«Реал» и «Шальке» обеспечили себе полуфинал

16.28 Четверг, 14 апреля 2011
Испанский «Реал» и немецкий «Шальке», обеспечившие себе крупный задел в первых четвертьфинальных играх Лиги чемпионов, добились побед и в ответных матчах. «Тоттенхэм» и «Интер» покидают турнир, пишет «Интерфакс».

Футболисты «Шальке-04»в ответном матче в Гельзенкирхене выиграли у итальянского «Интернационале» — 2:1 /1:0/. В первом матче в гостях «Шальке» также оказался сильнее — 5:2. В 1/2 финала немецкий клуб сыграет с английским «Манчестер юнайтед», передает «Эхо Москвы».

А футболисты испанского «Реала» в ответном матче в Лондоне одолели английский «Тоттенхэм хотспур» — 1:0 /0:0/. Гол забил Криштиану Роналду. В первом матче дома «Реал» также оказался сильнее — 4:0. В 1/2 финала «Реал» встретится с испанской «Барселоной».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK