Возрастное ограничение 18+

Более 60 тысяч каменцев остались без воды

12.24 Вторник, 12 апреля 2011
Без горячей воды второй день остаются более 61 тысячи жителей Каменска-Уральского. Подача воды ограничена в Синарском районе города.

По информации ГУ МЧС РФ, ограничение подачи воды связано с ухудшением ее качества в местах водозабора, что вызвано интенсивным таянием снега и поступлением большого количества паводковых вод в русло реки Исеть.

В местах водозабора воды было обнаружено наличие в воде примесей не природного происхождения. Специалисты пообещали, что подача воды начнется сразу после проведения профилактических работ по очистке фильтров насосных станций, примерно к 15 апреля.

На данный момент без горячей воды остался 591 жилой дом и 49 социальных объектов, из которых 6 больниц, 17 школ и 26 детских садов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK