Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга запустят 12 ракет

17.09 Понедельник, 11 апреля 2011
В центре уральской столицы в День Космонавтики с 11 до 14 часов пройдет акция «12 апреля — 12 часов — 12 залпов ракет». Церемония будет сопровождаться запуском моделей ракет и воздушных шаров, трансляцией архивных записей рапорта Юрия Гагарина и сообщений Юрия Левитана о полете человека в космос, сообщает пресс-служба городской администрации.

Также в праздничной программе запланированы концертные выступления школьников, показательные выступления Свердловского клуба собаководства ДОСААФ и показательные выступления мотоклуба «Партизан».

В Историческом сквере будут работать выставки авиамодельных кружков и клубов, а также победителей конкурсов рисунков «50 космических лет». Запланировано проведение конкурса рисунков на асфальте.

Гостями мероприятия станут представители ветеранской общественности, школьники и студенческая молодежь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK