Возрастное ограничение 18+

Пьяный зауралец пытался покончить с собой с помощью газа: взорвал квартиру и получил ожоги

14.49 Понедельник, 11 апреля 2011
Житель города Щучье Курганской области предпринял неудачную попытку самоубийства, в результате которой серьезно покалечился, сообщает пресс-служба УВД по Курганской области.

9 апреля, вечером, в 21:00 в одной из квартир города произошел взрыв. Как оказалось, 32-летний ранее судимый мужчина, проживающий в частном доме по улице Базарной, решил совершить самоубийство.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина включил газ в духовке на кухне своего дома. Через несколько минут произошел взрыв газовоздушной смеси без горения. В результате этого мужчина с ожогами головы и рук госпитализирован в районную больницу. В доме повреждена внутренняя перегородка и уничтожено окно. Больше никто не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK