Возрастное ограничение 18+

На трассе «Кавказ» в результате аварии погибли 10 человек

13.08 Понедельник, 11 апреля 2011
Как сообщила пресс-служба МВД по КБР, крупное ДТП произошло в ночь на понедельник в 1:35 мск на 459-ом километре федеральной дороги «Кавказ», пишет «Российская газета».

По уточненным данным, в ДТП в Кабардино-Балкарии погибли 10 человек. ДТП произошло в ночь на понедельник, на 459-м километре федеральной дороги «Кавказ», передают «Вести».

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии, авария случилась в 1:35 по московскому времени. Водитель автомашины ВАЗ-2106, житель селения Нартан, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-21011. В результате ДТП оба водителя и их пассажиры, всего 10 человек, погибли.
На месте происшествия находятся руководители правоохранительных структур. Возбуждено уголовное дело. Работает следственно-оперативная группа, эксперты, криминалисты.

Ранее сообщалось, что жертвами крупного ДТП в Кабардино-Балкарии стали 8 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK