Возрастное ограничение 18+

Выполнение 225%. Свердловская область в лидерах выполнения «майских указов» в ЖКХ

10.55 Понедельник, 23 марта 2015
Свердловская область снова вошла в 10 регионов-лидеров РФ по реализации «майских указов» президента Владимира Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Средний Урал разместился на четвертой позиции, уступая Иркутской и Калининградской областям, а также ХМАО.

Как сообщают в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, по итогам 2014 года установленные для Среднего Урала целевые показатели по переселению граждан из ветхого и аварийного жилфонда выполнены более чем на 225%.

По словам министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, в настоящее время в Свердловской области успешно реализуются 75 инвестиционных проектов. Каждый из них направлен на развитие и модернизацию коммунальной инфраструктуры, повышение надежности ресурсоснабжения и качества коммунальных услуг, предоставляемых жителям региона.

Выполнение 225%. Свердловская область в лидерах выполнения «майских указов» в ЖКХ


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK