Возрастное ограничение 18+

200 тонн продуктов завезли в свердловские поселки на случай ЧП

11.16 Четверг, 19 марта 2015
Более 200 тонн продуктов питания длительного хранения, спички, табачные изделия, прочие товары первой необходимости, а также медикаменты были завезены в отдельные населенные пункты Свердловской области на период паводка. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, ограничение автотранспортного сообщения из-за таяния льда возможно с 32 населенными пунктами региона.

Поселки и деревни городского округа Карпинск, Красноуфимского округа, Ирбитского муниципального образования, Слободо-Туринского муниципального района, Байкаловского муниципального района, Махневского муниципального образования, Туринского городского округа, Талицкого городского округа могут быть отрезаны в период паводка. Объемы завозимой продукции позволят обеспечить население продовольствием до 40 дней.

Также на период паводка в данных населенных пунктах будет организовано дежурство пожарных и пожарных добровольцев, а также будут работать фельдшерские пункты.

200 тонн продуктов завезли в свердловские поселки на случай ЧП


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK