Возрастное ограничение 18+

Пожар унес жизни двух новорожденных детей

13.13 Четверг, 7 апреля 2011
В Пермском районе проводится доследственная проверка по факту пожара, повлекшего гибель местной жительницы и обнаружения тел двух новорожденных детей, пишет «Текст».

В ночь на четверг в Пермском крае в селе Кондратово произошел крупный пожар в частном доме на 2-м этаже пятиэтажного дома. В результате инцидента пострадало 11 человек, два новорожденных младенца погибли, сообщает «Профи-ньюс» со ссылкой на СУ СК РФ региона.

В результате пожара погибла одна жительница дома, еще 11 человек были госпитализированы с ожогами в больницу, один из них, 6-летний мальчик, выпрыгнул с окна, чтобы спастись, и сломал себе ноги. В ходе тушения пожара на балконе одной из квартир были обнаружены тела двух новорожденных. По предварительным данным, их смерть не связана с пожаром, то есть они были мертвы до этого. Устанавливается причина возгорания. ПО данному факту проводится доследственная проверка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK