Возрастное ограничение 18+

В выборах главы Карпинска будут участвовать 6 человек

17.01 Четверг, 26 февраля 2015
Сегодня, 26 февраля, в территориальной избирательной комиссии Карпинска был зарегистрирован шестой кандидат на выборах главы города. Самовыдвиженец, помощник депутата Госдумы Федерального Собрания РФ Александра Петрова Денис Сосновских собрал необходимое количество голосов. По данным veved.ru, в его подписях нашли 6-7 поддельных, но это не повлияло на его регистрацию в качестве кандидата.

Денис Сосновских стал шестым зарегистрированным претендентом на пост. Ранее данную процедуру прошли директор направления по вопросам анализа и контроля исполнения законодательства в сфере ЖХК НП «Центр развития правовых и управленческих технологий» Ирина Артамонова, имеющая судимость, от «Партии пенсионеров». Также в качестве кандидата зарегистрировался начальник ФГКУ «6 отряд ФПС по Свердловской области» Андрей Клопов (выдвинут «Единой Россией»), помощник депутата Заксобрания Валерий Таракин (ЛДПР), врач-стоматолог «Радомира» Галина Еремина («За женщин России»), машинист «Карпинских коммунальных систем» Леонид Дума («Справедливая Россия»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK