Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет Всероссийский съезд строителей: ожидается приезд 600 делегатов

10.57 Четверг, 7 апреля 2011
По инициативе свердловского губернатора Александра Мишарина 28 апреля в Екатеринбурге состоится 4-й Всероссийский съезд Национального объединения строителей, в котором примут участие представители строительных организаций, сообщает департамент информполитики главы региона.

В Екатеринбурге соберутся около 600 делегатов и гостей со всей России: от Калиниграда до Сахалина. В числе почетных гостей — представители министерства регионального развития России, Федерального Собрания РФ, региональных органов власти.

Планируется, что гости уральской столицы побывают в районах — комплексах застройки — «Академическом» и «Светлореченском», на примере которого будет продемонстрирован опыт возведения малоэтажных домов эконом-класса с применением энергоэффективных технологий.

Председатель свердловского правительства Анатолий Гредин дал высокую оценку подготовке в съезду и высказал уверенность в том, что данное мероприятие позволит придать новый импульс развитию строительного комплекса региона и страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK