Возрастное ограничение 18+

Медведев продолжает увольнять генералов МВД

13.47 Вторник, 5 апреля 2011
Президент России Дмитрий Медведев освободил от должности ещё 10 генералов МВД, передает радио «Свобода».


Это заместитель начальника Оперативно-поискового бюро МВД РФ Юрий Бородастов, начальник Уфимского юридического института МВД РФ Фаим Мухаметшин, главные инспекторы МВД РФ Хуршед Нуманов и Михаил Слизков, заместитель начальника инспекции Организационно-инспекторского департамента МВД РФ Леонид Хейло, сообщает РИА.

Как напоминает «ВВ», Президент России Дмитрий Медведев своим указом освободил от должностей десять генералов МВД РФ. Они освобождены от должностей в связи с реорганизацией, по состоянию здоровья и по собственному желанию, передает телеканал «Вести».

Приказы об освобождении от должностей подписал президент России Дмитрий Медведев. Освобождены: генерал-майор милиции — замначальника главного управления внутренних дел по Свердловской области, начальник управления по работе с личным составом Виктор Бердников; генерал-майор милиции — начальник Барнаульского юридического института МВД Николай Михайлов; генерал-майор милиции — министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) Яков Стахов; генерал-майор милиции — начальник управления внутренних дел по Курганской области Борис Тимониченко; генерал-лейтенант милиции — начальник ГУВД по Воронежской области Олег Хотин.

Кроме того, от должностей освобождены генерал-майор милиции — начальник управления внутренних дел по Курской области Виктор Булушев, генерал-лейтенант милиции — начальник ГУВД по Пермскому краю Юрий Горлов, генерал-майор милиции — начальник управления внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу Николай Гудожников, генерал-майор милиции — министр внутренних дел по Республике Калмыкия Анатолий Журавлев, генерал-майора милиции — министр внутренних дел по Республике Мордовия Николай Ларьков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK