Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области погиб малыш, замерзший на улице

16.55 Среда, 17 декабря 2014
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая подозревается в причинении смерти по неосторожности своему полуторагодовалому ребенку. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области, трагедия произошла в ночь с 15 на 16 декабря.

Вечером женщина и два ее ребенка (1,5 года и 9 лет) легли спать. Подозреваемая ночью вышла из дома за дровами, но при этом не закрыла за собой входную дверь. Через некоторое время она вернулась в дом и легла спать. Утром она не обнаружила в доме своего младшего сына. Его нашли в палисаднике, мальчик был без верхней одежды.

Ребенок был госпитализирован в центральную городскую больницу Карпинска, где через непродолжительное время скончался.

Тело ребенка направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти, предварительно причина смерти ребенка установлена как общее переохлаждение. Допрашиваются родители умершего, истребуется характеризующий материал в отношении семьи, в которой проживал ребенок. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK