Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске двух цыган задержали с килограммом наркотиков (ФОТО)

18.08 Среда, 10 декабря 2014
В Первоуральске сотрудники Управления ФСКН по Свердловской области пресекли деятельность ОПГ, состоявшей из 3 человек. Из незаконного оборота изъят 1 килограмм наркотического средства героин.

На улице Вайнера правоохранители задержали двух молодых людей цыганской народности и 30-летнюю женщину. В ходе проведения обследования арендованной квартиры на балконе, в картонной коробке, изъят героин массой 1 килограмм. Все трое задержаны в порядке ст. 91, 92 УПК РФ и содержатся в ИВС Екатеринбурга, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Свердловской области.

Наркотики члены ОПГ хранили с целью незаконного сбыта. По данному факту следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 (приготовление к преступлению) и ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере – наказываются лишением свободы на срок от 15 до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей или пожизненным лишением свободы).

В Первоуральске двух цыган задержали с килограммом наркотиков (ФОТО)


ФОТО пресс-службы Управления ФСКН России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK