Возрастное ограничение 18+

Уральский авиатор стал победителем в российском этапе международного конкурса «Предприниматель года 2014»

17.35 Пятница, 28 ноября 2014
Генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Николаевич Скуратов стал победителем в номинации «Транспорт» российского этапа международного конкурса «Предприниматель года 2014». Торжественное награждение победителей состоялось вчера в Москве в «Известия Холле».

Международный конкурс «Предприниматель года» проводится компанией EY (ранее известной как Ernst & Young) уже 29 лет в более чем 60 странах мира и считается одним из самых престижных международных конкурсов в области предпринимательства. В состав жюри конкурса приглашаются известные предприниматели и международные эксперты, имеющие большой опыт ведения бизнеса, знакомые с ведущими мировыми стандартами предпринимательства. Высокое доверие конкурс заслужил благодаря работе независимого жюри, многоступенчатой системе отбора претендентов и глубочайшему анализу их работы. Конкурс проходил в несколько этапов, включавших анкетирование, личные интервью и встречи, участие в публичных мероприятиях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK