Возрастное ограничение 18+

На трассе Пермь – Екатеринбург погиб водитель «Газели»

12.28 Четверг, 27 ноября 2014
Вчера, 26 ноября, утром на трассе Пермь – Екатеринбург в аварии погиб водитель «Газели». Он выехал на встречную полосу, где его автомобиль столкнулся с грузовиком МАЗ. Как сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, 45-летний водитель погиб на месте, пассажир «Газели» с различными травмами доставлен в больницу.

Напомним, что за два дня до этого, 24 ноября, около 7 часов утра на 7-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень также произошло ДТП, в результате которого погибли двое и еще семеро человек были госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирской «Газелью». Помимо этого легковушка зацепила Toyota Yaris и Mitsubishi Pajero. В результате аварии водитель ВАЗ-2112 и пассажир «Газели» скончались на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK