Возрастное ограничение 18+

«Дорогая Скарлетт, привет тебе от Черепа с Сортировки». Уральские музыканты поздравили американскую актрису с юбилеем

16.45 Понедельник, 24 ноября 2014
Музыканты группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец и Николай Ротов (известен также по собственному проекту «Коля РОТОFF») 22 ноября записали музыкальный экспромт – песню в подарок актрисе Скарлетт Йохансон, которой в этот день исполнилось 30 лет.

Песню записали в гримерке, в день концерта в городе Чайковском. «Мне приснился сон про Скарлетт Йохансон…» – пел Ротов, а Бобунец играл на акустической гитаре. В тексте песни Ротов приглашает американскую актрису в Екатеринбург и передает привет «от Черепа с Сортировки».

«Наше выступление в г. Чайковский (22.11.2014) совпало с Днём Рождения прекрасной актрисы, – рассказал сегодня Николай Ротов на свой странице в сети «Фейсбук». – Мысленно наш концерт мы посвятили ей. Вспомнив, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, прямо в гримёрке, экспромтом мы с Бубой записали песню. Дорогая Скарлетт, может быть, когда-нибудь ты услышишь её, улыбнёшься и скажешь: Какие классные ребята живут на Урале! Вылетаю )) С Днём Рождения, Скарлетт!»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK